Главная » 2008 » Ноябрь » 23 » Интервью Film.com
11:10
Интервью Film.com

 

Обычные вопросы Робу и обсуждение того, эмо Эдвард, или нет…?

Вопрос: Ты считаешь Эдварда эмо?

Роберт Паттинсон: Честно говоря, я не знаю, кто такой эмо. Это значит, что ты находишься под влиянием своих эмоций? Я думаю, что он совсем не такой. Он всю жизнь подавлял эмоции. Он стыдится себя, когда позволяет сломаться внешней формальности. Когда Белла появляется в его жизни. Он не хочет ничего чувствовать. Он стремится сузить свой круг общения, потому что не чувствует, что принадлежит к этому миру. Он желает быть человеком или умереть, потому что его существование совершенно бессмысленно. Вот почему он ни с кем не разговаривает. В книге он совсем ничего не чувствует до того как появляется Белла. Он буквально считает трещины на стене и занимается прочей подобной чепухой. Он не позволяет себе что-либо чувствовать, поэтому, я думаю, он совсем не эмо. Или он скрытый эмо.

 

Интервью для Blast

Роб рассказывает о туре в поддержку «Сумерек», о том, каким он представлял Эдварда и о том, как он ответил бы на приглашение пойти на выпускной.

Blast: В предыдущих интервью вы с Кристен рассказали, что продюсеры сказали вам: «Не старайтесь сделать все это слишком серьезно, делайте кино для тинэйджеров.» Вы делали это больше как серьезное кино, или это будет кино для подросков?

RP: Я думаю, фанаты книги были бы расстроены, если бы фильм был слишком серьезным, потому что это не «Война и мир» или что-нибудь в этом роде. Я имею ввиду, что это смешная книга. Кэтерин дала мне экземпляр со всеми примерами, где Эдвард улыбается, смеется и все в том же духе. Они все были выделены, потому что я собирался сделать его самым депрессивным персонажем во всей истории художественной литературы. Думаю, в этом заключается его особенность. Ты не знаешь, как что получится, ты не можешь заглянуть в студию монтажа или сделать хоть что-нибудь. Поэтому как получилось, так и хорошо. Думаю, начало такое, каким я хотел, чтобы оно вышло, и даже лучше. Ни одна девушка никогда не подумает, что идеальный парень это маниакально-депрессивный парень.

Blast: Зависит от девушки.

RP: Ну, да. Если бы я был девушкой, мне бы такое нравилось. Люблю маниакально-депрессивных девушек. Хотя, на самом деле нет.

Blast: Ты готов к тому, что девчонки на выходе отсюда пригласят тебя пойти с ними на выпускной? Парочка из них сказали, что они собираются тебя позвать.

RP: Когда выпускной?

Blast: Где-то в мае?

RP: Хорошо, до этого еще далеко.

Просмотров: 724 | Добавил: Bells
Всего комментариев: 1
24.11.2008
1. Юлия (Sway) [Материал]
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Видео Blogs Online
Награды Фанатам
Галерея Музыка
Пресса Сайт
Фильмы
Мини-чат
200
Форма входа
Анонс

nullМилый друг

Роль:Жорж Дюруа
Премьера:2011
Галерея|Описание|Форум
Статус: пост-продакшн


nullВоды слонам

Роль:Якоб Янковски
Премьера: 21.04.2011
Галерея|Описание|Форум
Статус: пост-продакшн


nullСумерки. Сага. Рассвет ч.1

Роль:Эдвард Каллен
Премьера: 17.11.2011
Галерея|Описание

Наш баннер

Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона

Наши друзья
Медицинский справочник 

весь список|добавить свой

Наш опрос
Вам нравится наш новый дизайн?
1. Мне нравится. Приятный.
2. Восхитительно!
3. Ничего так.
4. Терпимо.
5. Вам самим-то нравится, а?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0