Главная » Пресса
Мы получили огромное количество вопросов о статье в газете Daily Mail, которая на этих выходных в перерыве между придумыванием историй о Шарлиз Терон и Дэниеле Крэйге, нашла время, чтобы придумать драму о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт.

Паттинсон планирует вернуться обратно в Лондон, «сопровождаемый слухами о том, что расстался со своей коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт», - утверждает газета, сама создавшая подобные «слухи». Далее>>>

Перевод natwilia специально для сайта twilightrus.ru.

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 373 | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)

КОФЕ
Необъяснимо холодный ноябрь 2008 года, и я иду в отель Bowery в Нью-Йорке. В садике сидит молодой человек, закутанный, наверное, в девять свитеров, в вязаной шапке, курит, потягивает латте из чашки размером со свою голову, и яростно делает какие-то пометки в сценарии в жуткий холод. Я читала о девочках-подростках, которые практически горят перед его отелем, но в настоящий момент Роберт Паттинсон греет руки о кофейную чашку.

Привет, я – Дженни. Думаю, что раз я здесь, нам стоит познакомиться.

«Окей. Я – Роб. Ум… хочешь картошки фри? С соусом?»

Ален Коултер, режиссер Hollywoodland (в российском прокате – «Смерть супермена») и один из режиссеров «Клана Сопрано» послал меня сюда. Он подумывал над созданием того фильма – пока все было не очень определено, но я должна была «пойти и встретиться с Робом».

Роб. Когда он приехал в США, то спал на диване своего агента, а потом получил небольшую роль в фильме «Гарри Поттер и Что-то Там», который собрал по всему миру около 900 миллионов долларов. Потом он снялся в еще одном фильме, под названием «Сумерки», который собрал 385 миллионов долларов в кинотеатрах, и еще 200 миллионов от продаж ДВД только в Америке. Богатые сборы бокс-оффис, равно как и все женское население планеты следуют за ним с континента на континент, от чего вышедшее из-под контроля помешательство все возрастает.

Коултер предложил, чтобы я кое-что переписала для «Помни меня» (для справки – в титрах вы увидите только одного сценариста – Уилла Фиттерса), первого фильма, выпущенного в Америке, в котором Роб будет играть смертного, не-волшебника и земную форму жизни, основанную на углероде. Сальвадор Дали, которого Роб сыграл в «Отголосках прошлого» естественно не подходит под это определение. По мере того, как Роб что-то корябает на страницах сценария, становиться ясно, что он работает над собственным вариантом.

Лицо Роба всегда очень оживлено – особенно его калейдоскопические глаза, которые постоянно широко раскрыты и перебегают с одного предмета на другой, ведь он постоянно размышляет о чем-то. За то время, пока он пьет латте, он успевает обдумать Джимми Хендрикса, картошку фри, девушек, искусство, пиво, своего кузена философа, девушек, правду, Бога, свою собаку, девушек, и последовал ли за ним главный сталкер этой недели из самого ЛА. Я не думаю, что он смог бы отключить свой мозг, если бы захотел.

Несмотря на легионы фанаток, следующих за ним от гостиницы до гостиницы, и осаждающих каждую, как Римская армия, он не напуган, но и не зазнается – он любопытен, заинтересован, и постоянно интеллектуально развивается. Возможно, это звучит несерьезно, но вдумайтесь в смысл: абсолютно незнакомые тебе люди хотят трахнуть тебя, пристрелить тебя, быть тобой, купить тебя, продать тебя, запустить свои пальцы тебе в волосы, посмотреть, как ты занимаешься сексом, послушать, как ты мочишься, поесть с тобой чипсов, похитить тебя и засунуть в багажник своей машины. А ты? Ты должен знать больше, больше и еще больше о редких тропических болезнях.

Мы с Робом обнаружили, что у нас обоих врожденный интерес к болезням, которые калечат, уродуют и внушают отвращение. Он заводит разговор о язвенном стоматите, во время которого бактерии поедают твое лицо, пока в нем не появляется «окно», через которую весь мир видит твои зубы. Я упоминаю синдром циклической рвоты: состояние, во время которого тебя рвет все гребаное время. Он восхищается лимфатическим филяриозом, когда черви-паразиты ковыряются в твоих лимфо-узлах, а твои яйца могут распухнуть до размера арбуза, и тебе придется возить их на тележке повсюду.

Мы придумываем сценарий к блокбастеру, под названием «Инвазия Кандиру», о маленькой рыбке, которая плавает по уретре и мочеиспускательному каналу, а затем закрепляется в члене с помощью шипов, похожих на перевернутый зонт, которые появляются из ее спины.

«Это чертовски великолепно! Похоже на «В поисках Немо»!», говорит Роб. «И маленький кандиру потерялся в яйцах! Только подумай о саундтреке!»

Далее>>>

Обзор интернета и перевод: rossomaha специально для robpattinson.ucoz.net

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 527 | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

Ходят слухи, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт решили взять на время перерыв в своих романтических отношениях и полностью сконцентрироваться на работе. E! News опубликовали статью по этому поводу, ссылаясь на некий внутренний источник, который прояснил эту ситуацию. Далее>>>
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 533 | Дата: 03.02.2010 | Комментарии (0)

У одного из Норвежских журналов была возможность взять у Паттинсона интервью в Лондоне, 22 января. Это примерный перевод статьи, которая выложена на сайте журнала:

22 января, в пятницу, журналист Стайн Хартманн говорила с кумиром подростков в Лондоне.

23летний фаворит из «Сумерек» Роберт Паттинсон, который за последние годы из относительно неизвестного исполнителя роли в «Гарри Потере»  превратился в актера,  которого упоминают наравне с величайшими звездами Голливуда и который у всех на устах. В четверг он нашел свободное время, чтобы дать интервью. Далее>>>

Обзор интернета и перевод: rossomaha специально для robpattinson.ucoz.net

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 449 | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Отрицать, отрицать, отрицать. Губы актерского состава «Сумерек» были плотно сомкнуты относительно романа между звездами Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, с тех пор как первые искры проскочили в конце 2008 года.

Но когда команда вернется, чтобы снять четвертое кино во франшизе "Рассвет" (производители планируют это на осень 2010), никто не должен будет держать эти отношения в секрете. "Роб и Кристен очень счастливы, и все, кто имеют какое-либо отношение к франшизе, счастливы за них",  говорит одно посвященное лицо. "Они больше не чувствуют потребность скрывать это." Далее>>>

Перевод: rossomaha специально для robpattinson.ucoz.net

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 535 | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (1)

Он объект притяжения многих женщин, поэтому Хью Грант знает одну или две вещи, как заставить дам падать в обморок.

И красавчик из «Любви с уведомлением» заявил, что Роберт Паттинсон определенно заслуживает статуса сердцееда, которым наградили его фанаты.

Грант недавно объяснил: «Я пока не смотрел вторую часть «Сумерек», но я понимаю все очарование Роба. Я думаю, что он очень сексуальный!» Далее>>>

Перевод: rossomaha специально для robpattinson.ucoz.net

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 474 | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Ходят слухи, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ищут дом в Великобритании. До журнала OK! дошли сведения, что ведущие актеры саги «Сумерки» хотят купить дом на морском курорте, в городе Вентнор, что на острове Уайт, после того как несколько недель назад они были замечены там накануне Нового Год. Далее>>>



Обзор интернета: rossomaha специально для robpattinson.ucoz.net

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 528 | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Во время интервью Эллен Дедженерес о работе с Джорджем Клуни над фильмом «Мне бы в небо» Анна Кендрик рассказала, что Клуни имеет зуб на Роберта Паттинсона. 
Она пожаловалась, что Джордж Клуни часто дразнил ее тем, что она работала с Робертом на съемках «Сумерки. Сага. Новолуние». «Да, благодаря Джорджу мне нелегко далось то время, когда я снималась в Сумерках. Когда бы я ни приходила со съемок «Новолуния» на съемочную площадку «Мне бы в небо», он всегда говорил так: «Ох, простите, это же не съемки «Сумерек». И ты сейчас не работаешь с мистером Красавчиком». Так он называл Роба». Далее>>>

Обзор интернета: rossomaha специально для robpattinson.ucoz.net

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 453 | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)

Данная статья уже публиковалась на нашем сайте  в русскоязычном переводе - в марте 2009 года, когда выпцск GQ вышел в США. Теперь, эта статья добралась и до нашей версии журнала, и, по просьбам пользователей, мы решили выложить ее второй раз.

Тинейджеры продолжают мечтать, чтобы смазливый вампир Роберт Паттинсон высосал у них всю кровь.
Роберт Паттинсон не умеет врать – уникальный талант для актера. Не удивительно, что он до сих пор всерьез подумывает о том, что его актерство, слава, неотступно следующие толпы визжащих девиц – все это временно. Все чаще ярчайшая звезда подростков конца 2000-х задумывается о плане «Б». В конце концов он неплохо играет на гитаре и непротивно поет. А может, есть смысл пойти выучиться на адвоката? Главное – не слишком напортачить сейчас, когда объективы всего мира направлены на тебя, а вырванные из журналов фотографии украшают девичьи тетрадки пяти континентов. Далее>>>

Обзор интернета: Тучка специально для robpattinson.ucoz.net
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 535 | Дата: 08.01.2010 | Комментарии (0)

Мы готовы поспорить, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт потратили на Новый год не больше, чем любой из вас! Пафф Дедди на Ciroc (прим.: водка)? Леди Гага на Veuve Cliquot? Но не так, как самая неуловимая пара в мире РП и КС! 

Мы выяснили эксклюзивно, что возлюбленные "Сумерек" провели Новый год в прибрежном баре под названием "Зимние Сады" в очень маленьком городке Вентор на Острове Уайт. Далее>>>


-------------------------------------------------------------------------------
Перевод kassy88

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 486 | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 60 61 »
Категории раздела
Видео Blogs Online
Награды Фанатам
Галерея Музыка
Пресса Сайт
Фильмы
Мини-чат
200
Форма входа
Анонс

nullМилый друг

Роль:Жорж Дюруа
Премьера:2011
Галерея|Описание|Форум
Статус: пост-продакшн


nullВоды слонам

Роль:Якоб Янковски
Премьера: 21.04.2011
Галерея|Описание|Форум
Статус: пост-продакшн


nullСумерки. Сага. Рассвет ч.1

Роль:Эдвард Каллен
Премьера: 17.11.2011
Галерея|Описание

Наш баннер

Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона

Наши друзья
Медицинский справочник 

весь список|добавить свой

Наш опрос
Вам нравится наш новый дизайн?
1. Мне нравится. Приятный.
2. Восхитительно!
3. Ничего так.
4. Терпимо.
5. Вам самим-то нравится, а?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0