Главная » Пресса
"Когда ты действительно кого-то любишь, то такие вещи как "богатство и бедность" или "хорошее и плохое" не имеют значения"

Mädchen: Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?
ROB: Да, верю. Очень возможно, что вы встретите кого-то на улице и вдруг влюбитесь в этого человека. Это часто происходит со мной (смеется).
Mädchen: Ты романтик?
ROB: Когда мне было пятнадцать, у меня было свидание с девушкой в зоопарке. Но у нас не было достаточно денег, чтобы оплатить вход. Поэтому мы бегали вдоль забора зоопарка на улице. Шел дождь, и у нас не было с собой зонта. Думаю, это было романтично.
Mädchen: Ты джентльмен?
ROB:Конечно! Даже когда я не придерживаюсь всех правил, я думаю, я джентльмен.

Читать Дальше

Специально для robpattinson.ucoz.net перевод: Celice
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1007 | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (1)

"Аро" станет бывший сосед "Эдварда"?

Один из главных претендентов на роль предводителя верховного клана вампиров, Аро Волтури, в "Новолунии" - Бен Барнс, оказывается довольно близко знаком с Робертом. Данное интервью хоть и старо, но оттого не менее занимательно.
"По правде говоря, я немного знаю Роба. Мы жили почти по соседству. Как ни странно, но я пел с его сестрой в школе. Мы обычно устраивали соул-вечера.
Мне кажется, все дело в уверенности. Очень тяжело, когда ты впервые начинаешь давать интервью. Я не удивлюсь, если Роб будет дурачиться на фестивале Комик-Кун.
(что он и делал - прим. пер.)
Когда ты знаешь, что люди задают вопросы, чтобы узнать ответы на них, а не для того чтобы "достать" тебя, это придает уверенности. Если ты не можешь правильно ответить на вопрос, нужно просто ответить "я не знаю". Ты не должен быть все время интересным и забавным. Но я уверен, что он справиться со всем этим значительно лучше меня.
Я бы хотел попасть в "Сумерки", но для них я слишком стар. Невозможно, чтобы я выглядел, как семнадцатилетний на протяжение следующих трех лет. Передайте Робу привет от меня и пожелайте удачи".

В свою очередь, пожелаем Бену удачи, чтобы он все-таки принял участие в работе над Сумеречной сагой, как и хотел. Уверены, что тандем лонлонцев - Барнса и Паттинсона - будет великолепен!

Источник


Специально для robpattinson.ucoz.net перевод: Yummi
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 808 | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (13)

Роб: "Моя мама до сих пор считает меня идиотом ..."

IS: Тебе когда-нибудь приходилось так следить за собой, как сейчас?
R:
Нет, никогда до получения роли Эдварда Каллена. Я, как большинство британцев, предпочитаю посетить паб нежели спортзал. Но, поскольку роль вампира напрямую связана с идеальным внешним видом, я посвятил много времени спорту.
IS: Что входит в голливудскую программу по достижению хорошей физической формы?

R:
Три часа кикбоксинга, два часа бега каждый день и строгая диета. Через несколько недель во мне не осталось жира. Но мускулов, правда, тоже не было. Я стал просто подтянутым – идеальный вариант для вампира.
IS: Не обижайся, пожалуйста, но у Мадонны гораздо более внушительные бицепсы, чем у тебя.
R: (смеется) Знаю. Однако я заметил, что женщины предпочитают мужчин с небольшими недостатками. Плохих парней. Такие не станут открывать перед тобой дверь, но будут обещать приключения. Парень вроде Джеймса Дина всегда будет смотреться выигрышнее, чем какой-нибудь джентльмен.
IS: Сейчас ты одинок. Какая девушка смогла бы это изменить?

R:
Уверенная в себе, такая как Патриция Аркетт или Тина Фей. Обнадеживает то, что я им, кажется, не нравлюсь. Ведь три мои бывших девушки ненавидели меня, пока я их не завоевал. Я и актером захотел стать из-за симпатичных девушек.


Читать Дальше


Специально для robpattinson.ucoz.net перевод: lime tree
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1229 | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (8)

Роб боится темноты и не любит водить машины

Теперь, когда «Сумерки» покорили Европу, большое количество старых интервью наконец были опубликованы. Пока мы снабжали вас полной информацией из этих статей, некоторые высказывания Роба стали особенно знамениты. Что ж, мы всегда можем ожидать от него оригинальных и занимательных ответов.

«Джеймс. Это единственный другой герой, которого я хотел бы сыграть».
«Я на самом деле не хотел бы иметь суперсилу, потому что если у тебя есть какие-то способности, то люди просто скажут «Эй, а ты не мог бы использовать свои силы, что бы помочь мне?» Это как иметь деньги, а деньги – это бремя, поскольку каждый попросит: «Можешь дать мне в долг?» Получилось бы так, что я не захотел бы делиться своими суперсилами ни с кем».
На вопрос журнала «Bravo» о том, чего он боится, Роб ответил:
«Темноты! Я не могу заснуть без света! Еще я не очень люблю водить автомобиль. Даже ездить в такси не люблю»

Читать Дальше

Специально для robpattinson.ucoz.net перевод: lime tree
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 985 | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (11)

"Я еще не встречал своей ровесницы, которая сказала бы, что фанатеет от моей роли Эдварда Каллена"

К великому сожалению девушек,
в ближайшем будущем Роберт Паттинсон не собирается встречаться с фанатками "Сумерек". Герой-вампир считает, что для этого его фанатки слишком молоды. Star Inc он поведал следующее:
"Это нелепо, потому что мои поклонницы находятся в возрастной категории от 12 до 35 лет. На мой взгляд, "Сумерки" наиболее привлекательны для малолетних детей 10-12 лет и их мам. Я еще не встречал своей ровесницы, которая сказала бы, что фанатеет от моей роли Эдварда Каллена. Это помогает мне не терять голову."
Роберт находит странным, когда его сравнивают с Орландо Блумом или Джудом Лоу.
Он поясняет: "Это удивительно, т.к. я  совершенно не считаю себя звездой. У меня особые планы на счет карьеры: я хочу, и пообещал себе, что не буду сниматься в неинтересных мне картинах только ради денег. Сохраните это интервью, вы сможете подразнить им меня, когда я приму участие в дешевом фильме лишь в погоне за чеком с внушительной суммой".

Источник


Специально для robpattinson.ucoz.net перевод:Yummi
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 951 | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (8)

"Если я не уверен, что интересую девушку, то я к ней не подойду..."

- Сейчас ты публичная личность, как бы ты поступил, если бы кто-то из твоего прошлого расболтал бы что-нибудь о тебе?
- Я бы их убил! На самом деле, я не думаю, что есть что-то достаточно интересное обо мне что бы это можно было выболтать. Хотя я был удивлен некотором своим знакомым, которые распускали обо мне ложные слухи. Это помогло понять, кто что из себя представляет. У меня есть очень тесная группа друзей с которыми мы дружим очень давно и я знаю, что ни один из них не сделает ничего подобного.
- А что на счет девушек, с которыми у тебя что-то было в прошлом?
- Я не думаю, что они вообще вспомнят кто я такой!
- Сейчас девушки просто вешаются на тебя. А тебя когда-нибудь отвергали?
- Да нет. Я зануда в такого рода вещах. Если я не уверен, что я ее интересую, то я не подойду. Это должен быть обдуманный поступок!

Читать Дальше

Специально для robpattinson.ucoz.net перевод:Celice
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1127 | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (1)

Роб возглавил рейтинг MTV News' Pop Week Male MVPs

MTV опубликовали список самых горячих парней, которые на их взгляд будут наиболее успешны в 2009 году. Как вы думаете, кто возглавляет рейтинг? Конечно, никто иной как наш Роб!
"Они заставляют девичьи сердца биться быстрее. Постерами с изображением этих парней увешаны все стены спален девочек..."
Вот, как MTV объяснили свой выбор:
"После его роли в "Сумерках" миллионы  девушек пожелали стать объектом вампирской любви. Британский сердцеед Роберт Паттинсон вновь воплотит образ Эдварда Каллена в "Новолунии", которое выходит в этом году.
Также актер надеется покорить публику и как юный художник-сюрреалист Сальвадор Дали в фильме "Мелкие останки", который ведет хронику ранних годов жизни великолепного артиста и раскрывает его романтические взаимоотношения с поэтом Федерико Лорка (Хавьер Белтран)".

Смотреть весь список

Специально для robpattinson.ucoz.net перевод: Yummi
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 802 | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (6)

Роберт: "На самом деле я ничем не похож на Эдварда Каллена. А что касается вампиров, я больше люблю собак..."

TU: Использовал ли ты дублера в фильме для каких-нибудь сцен?
РП: Да, мне пришлось сделать это из-за моих физических возможностей. Я считаю, что дублеры – это большие, сильные, высокие, стройные люди, они бегают невероятно быстро; именно с их помощью, мой герой смотрится отлично. После просмотра таких сцен, я был на самом деле удивлен.
TU: Но, наверняка, любовные сцены были сыграны тобой?
РП: Да, конечно! Ха-ха-ха. Они были очень нежными и довольно забавными.
TU: Кристен как-то упомянула в интервью, что ты превосходно целуешься. Что ты можешь сказать на это?
РП: Правда?? Вау!!
Читать Дальше
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1210 | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (4)

Звездная болезнь?


Роберт Паттинсон известен своим добродушным нравом, но во время перелета из Лос-Анджелеса в Лондон перед рождественскими праздниками актер утратил свое обычное хладнокровие.  Надежный источник сообщил журналу Star следующее:
– Роберт пил пиво, и все время повторял, как не любит, когда ему надоедают фанаты «Сумерек».
Когда стюардесса попросила у него автограф, он, как сообщают, попросил оставить его в покое.
Поведение Роберта шокировало всех очевидцев. Источник поведал журналу, что персонал самолета окружил актера великолепным сервисом, а он не утрудил себя даже просто расписаться на салфетке.

Источник

Перевод: Yummi

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1059 | Дата: 15.01.2009 | Комментарии (11)

Роберт: "Это было странным и чем-то новым – целовать парня..."

Очень интересный отрывок из интервью Роба о фильме "Мелкие останки". Актер делится впечатлениями от съемок ленты и рассказывает, как целовался с... мужчиной!

Пока Америка сходит по Роберту Паттинсону из-за "Сумерек", Европа, возможно, полюбит его за роль эксцентричного художника Сальвадора Дали. Роберт сыграл Дали в фильме "Мелкие останки", рассказывающем о франкистской Испании 1922 года. Тогда 18-летний Дали приехал в Мадрид учиться в университете, где познакомился с другими великими испанцами - поэтом Федерико Гарсиа Лоркой (его сыграл Хавьер Белтран) и режиссером Луисом Бунюэлем (Мэтью МакНалти). Постепенно Лорка и Дали довольно сильно сближаются - и их дружба становится нечто большим во вермя летнего отдыха в Кадакесе... 

Режиссером драмы стал Пол Моррисон, и картина уже была презентована в Лондоне на 16-м ежегодном кинофестивале Raindance в октябре. В США фильм выйдет ограниченным прокатом 27 марта 2009 году, про Россию пока ничего неизвестно.

И: В вашем следующем фильме вы играете молодого Сальвадора Дали, который был бисексуалом. У вас были проблемы с исполнением этой роли?

Р: Это было странным и чем-то новым – целовать парня в этом кино. Но это также было очень забавно. (смеется). Но я бы не назвал Дали бисексуалом. Он был довольно асексуальным в связи со всем своим неврозом относительно секса. Он был очень противоречивой и конфликтной личностью, как в своей сексуальности, так и в своих эмоциях.

И: Почему вы выбрали эту роль? Вы хотели уйти от своего образа нового кумира подростков?

Р: Я снялся в фильме о Дали до того, как снялся в «Сумерках». Я не пытаюсь изменить определенный образ или приобрести другой. Я сыграл эту роль, потому что сценарий был очень интересный. Я не думал о своем образе или о будущем.

Читать Дальше

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 907 | Дата: 15.01.2009 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 61 »
Категории раздела
Видео Blogs Online
Награды Фанатам
Галерея Музыка
Пресса Сайт
Фильмы
Мини-чат
200
Форма входа
Анонс

nullМилый друг

Роль:Жорж Дюруа
Премьера:2011
Галерея|Описание|Форум
Статус: пост-продакшн


nullВоды слонам

Роль:Якоб Янковски
Премьера: 21.04.2011
Галерея|Описание|Форум
Статус: пост-продакшн


nullСумерки. Сага. Рассвет ч.1

Роль:Эдвард Каллен
Премьера: 17.11.2011
Галерея|Описание

Наш баннер

Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона

Наши друзья
Медицинский справочник 

весь список|добавить свой

Наш опрос
Вам нравится наш новый дизайн?
1. Мне нравится. Приятный.
2. Восхитительно!
3. Ничего так.
4. Терпимо.
5. Вам самим-то нравится, а?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0