Главная » Пресса
Эшли Грин: "Я слышала у Роба были проблемы из-за стрижки..."

Коллега Роба по фильму "Сумерки" Эшли Грин (Элис) поделилась с E!Online своими мыслями по поводу нового вида Паттинсона этими выходными.
Она сказала, что все еще считает Роба "ужасно привлекательным", но взволнована, что он подстриг свои фирменные длинные волосы:

"Я слышала, что у него были проблемы из-за стрижки", - сообщила Грин на вечеринке InStyle/WB Golden Globes. "Но что я могу сказать? Мне нравятся парни с длинными волосами".
"Я уверена, что вокруг него достаточно шумихи", - сказала Эшли. "Я имею в виду, что каждое его движение записывается, фотографируется, задокумментируется, поэтому я не собираюсь добавлять ему забот".

Источник

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 865 | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (2)

"Я получил травму, когда попробовал поднять Кристен!"

Продолжаем публиковать в нашем разделе "Статьи" новые материалы. Вот выдержки из статьи под названием "Роберт Паттинсон:«Мне нравятся безумные женщины»":

Роб, выросший в Лондоне, но в данный момент живущий в Лос-Анджелесе, признается, что пошел в актерство ради общения с девушками.

"Мой отец увидел компанию симпатичных девчонок в ресторане и спросил, где они были. Девушки ответили, что ходили в тот драм кружок, поэтому отец сказал мне: «О, Роб, тебе тоже надо бы посетить этот кружок, там же будут эти красивые девчонки». Вот так я и начал заниматься актерством," – вспоминает Пэттинсон.
"Я получил травму, когда попробовал поднять Кристен [Стюарт, исполнительницу роли Беллы]. Это так унизительно. Я нагнулся и практически сломал себе ногу, просто пытаясь поднять девушку, которая весит не больше пушинки. Было так стыдно. И весь остаток дня мне пришлось массировать свою ягодицу!"

Источник: http://twilightrus.ru/
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1149 | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (6)

"Robert Pattinson: True Love Never Dies" by Josie Rusher

Сумасшествие вокруг персоны Роберта Паттинсона в Великобритании не утихает. Заработать деньги на любви фанатов к кумиру очень просто. Например, английская писательница Джози Рашер выпустила целую книгу, посвященную актеру. Книга будет опубликована на английском языке 3 марта  2009 года. Заказать книгу за $ 12.37 все желающие могут на этом сайте - www.amazon.ca
Вот аннотация к книге:
"Самая молодая голливудская звезда, Роберт Паттинсон на пике глобальной суперславы. В книге «Robert Pattinson: Star of Twilight» вы можете прочесть о нем все, начиная с информации о его ранней карьере модели и роли Седрика Диггори в эпопее «Гарри Поттер», заканчивая невероятно успешным персонажем Эдвардом Калленом – великолепным вампиром из «Сумерек». Прочтите все об интересах Роберта, его страсти к музыке, отношению к тому, что он – кумир миллионов сердец. Книга окунет вас в закулисье «Сумерек», вы узнаете, как Роберт готовился к роли 108-летнего вампира, что ждет нас в сиквеле и как актеру работалось с его звездными коллегами. Если вы – фанат «Гарри Поттера» или «Сумерек», эта книга специально для вас! В книге также есть постер с изображение Роберта Паттинсона."

За новость благодарим:
dtxyjcnm
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1026 | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (11)

Хилари Дафф без ума от Эдварда!

Перевод: lime_tree

В нашем разделе статей снова обновление. Прочитав его, вы узнаете, что по Эдварду сходят с ума не только обычные девочки-подростки, но и некоторые довольно известные и популярные актрисы.
Например, молодая американская актриса и певица Хилари Дафф (на фото) также увлеклась вампирами. Она призналась, что Роб Паттинсон из «Сумерек» - ее страсть.
Я сказала своему парню, что если я найду вампира, нам придется расстаться. Эдвард из «Сумерек» прекрасен!”.
Также Роб признался, что больше всего в разъездах скучает по запаху Лондона и по своей собаке Пэтти.
Более подробно читаем Далее


Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1216 | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (2)

"Я ищу девушку с характером... Если я однажды найду такую, знаешь, что я сделаю? Я буду писать ей сотни любовных писем..."

Наши переводчики не сидят сложа рук, и именно благодаря их труду, мы можем читать в нашем разделе новую статью о Робе! На этот раз из португальского журнала "Браво". Вот отрывок из нее:

Интервьюер: Роб, конечно, у тебя есть много историй со съемок. Можешь рассказать одну из них?
Роберт: Разумеется! Мы очень много смеялись, потому что я путался в страховочных тросах тысячи раз, вися на деревьях! (смеется)
И: Что ты можешь сказать о своих отношениях с партнерами по фильму?
Р: Все просто замечательно! Мы снимались по 19 часов в день, мы были абсолютно связаны.
И: И что с вашими отношениями с Кристен (ходят слухи, что вы больше, чем просто друзья)
Р: Кристен замечательная, особенная, мы наслаждались совместной работой.
И: Говоря о девушках, что ты ищешь в своей родственной душе?
Р: Я ищу девушку с характером. Мне нужна такая девушка, которая будет на моей волне, что касается исходящей от нее энергетики, сохраняющая свою индивидуальность. Если я однажды найду такую, знаешь, что я сделаю? Я буду писать ей сотни любовных писем. Я обожаю писать о том, что я чувствую, это моя форма выражения чувств.
Более детально читаем Далее.
За перевод благодарим Mari

Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1130 | Дата: 08.01.2009 | Комментарии (5)

"Мой первый поцелуй произошел в 12 лет, но девушки у меня не было до 18 лет"

В нашем разделе появилась новая интересная статья. Приводим в наших новостях отрывок из нее:

Роб вспоминает: «Я дольше всех оставался одиночкой в школе. Мой первый поцелуй произошел в 12 лет, но девушки у меня не было до 18 лет».
Роберт также сообщил, что он - не ловелас и у него нет желания им быть.
«Если кто-то пригласит меня на свидание, я пойду! Но сам я никогда не смогу сделать первый шаг»
«Я скучный. Я провожу время дома, смотрю ТВ и ем фастфуд. Это захватывающе, не так ли?»
Читаем более детально Далее
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1278 | Дата: 06.01.2009 | Комментарии (3)

Роб вступился за Леджера
Как рассказывают очевидцы, 16 декабря в одном из камеди клубов Голливуда 22-летний Роберт Паттинсон и его друг освистали выступающего, который, выйдя на сцену, сказал, что это его представление Хита Леджера, а затем лег на пол и начал биться в конвульсиях (напомним, Леджер скончался от передозировки лекарств).
«Роберт и его друг начали выкрикивать ему из зала»,- рассказал источник Us Weekly, - [как утверждает источник, именно Паттинсон крикнул ему] «Иди на ..! Урод!». Но горе-юморист не узнал актера, недавно избавившегося от своей шевелюры. «Комик не понял, кто это был, но я уверен, что позже он выяснил это», - сообщил источник.
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1609 | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (10)

Глаза Паттинсона - проблема для вампирского сиквела.
Перевод: Хэльга
Сайт www.imdb.com опубликовал интересную статью о Робе, в которой актер жалуется на необходимость носить во время съемок контактные линзы.
Сердцеед «Сумерек», Роберт Паттинсон, не слишком жаждет сыграть роль вампира в продолжении культового фильма - «Новолунии», а все из-за того, что он вынужден будет для этого носить неудобные контактные линзы.
Британская звезда воплотил образ вампира Эдварда Калена в киноэкранизации по мотивам культовой книги Стефании Майер, и подписал многомиллионный контракт на то, чтобы сыграть и в ее продолжении, выход которого намечается к 2010 году. Но он страшится съемок нового фильма, поскольку ношение характерных контактных линз цвета топаза, подобно болезненному испытанию.
Из интервью Роберта британскому журналу «Ок!»: «Носить цветные контактные линзыОщущения были такими, словно в глазах постоянно находился песок. Я носил их в течение трех месяцев, но мои глаза так и не смогли к ним привыкнуть! Каждый день я тратил по 20 минут на каждый глаз, но все заканчивалось тем, что они буквально сжимали моё глазное яблоко».
Звезда надеется, что эти ужасные линзы, «две оранжевее капли» в глазах, не будут мешать ему должным образом изображать эмоции своего героя.
Он добавляет, что "это мешает, так как обычно ваши глаза говорят что-либо, но если у вас на лице две оранжевые капли, это раздражает. Режиссер (Кэтрин Хардвик) говорила: «Смотри на неё
(Кристен Стюарт), как будто любишь» И я пытался. «Я стараюсь!» Мне придется пройти через это снова, т.к. мы будем снимать продолжение в следующем году."
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 922 | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (12)

"Звезда «Сумерек», Роберт Паттинсон говорит, что никогда не влюблялся"
Перевод: Yummi
Под таким интригующим заголовком сайт www.theimproper.com опубликовал одну из своих статей, в которой Роб исповедался журналистам в проблемах своей личной жизни.
«По настоящему я никогда не любил, но я пытаюсь быть романтичным, насколько это в моих силах», - говорит 22летний Роберт.
Это признание звучит довольно интересно из уст молодой звезды, которым, благодаря ошеломительному успеху "Сумерек", сейчас одержимы миллионы фанаток по всему миру.
185сантиметровый британский актер признался, что в юности был одинок, да и в общем пользовался не большим успехом у женщин. «Еще год назад, когда я общался с девушками, никто из них не обращал на меня внимания», - говорит он. Очевидно, что сейчас все изменилось.
«Сумерки», которые запускались, как низкобюджетное малоизвестное кино с небольшим кругом поклонников, собрали в прокате 240 млн. долларов во всем мире с момента их премьеры 21 ноября в США. Вампирская любовная история, которая неожиданно стала так популярна, внезапно сделала Паттинсона и прекрасную  18летнюю Кристен Стюарт настоящими сенсациями.
Но порой Роб находит свой новоиспеченный звездный статус подавляющим. «Я привык к одиночеству и не очень хорошо знаю, как вести себя в таком многолюдном окружении», - сообщил Паттинсон журналу Bliss (Великобритания). «В большинстве своем, все эти мероприятия - пустая трата времени. Я бы с большим удовольствием остался дома и создал бы что-нибудь, чем шел на них.» Как бы то ни было, начиная с этой весны, у Роба не останется на все это времени, т.к. он начнет работу над долгожданным сиквелом "Сумерек".
Так что же привлекает холостяка Роба в противоположном поле? Удивительно, но это те же черты, которые так всех манят в таинственном образе Эдварда Калена.
«Это прозвучит банально, - говорит Роб. Но женская привлекательность подобна мистической силе. Она так очевидна, но присуща столь немногим людям, особенно в современном обществе, которое наводнили знаменитости».
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 1074 | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (7)

Standard.NET: Роб - на коне, Кристен в пролете

До Нового 2009 года осталось совсем чуть-чуть, а Роб продолжает нас радовать своим ошеломительным успехом в мире! За последние 24 часа его позиции в 2х довольно заметных рейтингах подскочили до небывалых высот.
Американское влиятельное издание USA Today назвало Роба в числе самых "горячих прорывов" года, наравне с новоизбранным президентом США Бараком Обамой! Этот список состоит из звезд (в этом году он пополнился на 298 человек), которые привлекли повышенное внимание журналов, сайтов и ТВ.

Сайт Standard.NET также отметил Паттинсона в своем рейтинге "Худшего и лучшего в 2008". Наш Роб вошел в список лучших актеров года, вместе с Хитом Леджером, Уиллом Смитом, Робертом Дауни-мл., Томом Хэнксом. Что примечательно в том же рейтинге Кристен Стюарт фигурирует в списке худших актеров 2008!Для всех любопытствующих вот прямая ссылка на сайт, где в разделе Movies вы сможете удостовериться во всем сами. Жаль, что составители рейтинга не указали какими именно критериями руководствовались в своем выборе...
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.
Пресса | Просмотров: 808 | Дата: 30.12.2008 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 »
Категории раздела
Видео Blogs Online
Награды Фанатам
Галерея Музыка
Пресса Сайт
Фильмы
Мини-чат
200
Форма входа
Анонс

nullМилый друг

Роль:Жорж Дюруа
Премьера:2011
Галерея|Описание|Форум
Статус: пост-продакшн


nullВоды слонам

Роль:Якоб Янковски
Премьера: 21.04.2011
Галерея|Описание|Форум
Статус: пост-продакшн


nullСумерки. Сага. Рассвет ч.1

Роль:Эдвард Каллен
Премьера: 17.11.2011
Галерея|Описание

Наш баннер

Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона

Наши друзья
Медицинский справочник 

весь список|добавить свой

Наш опрос
Вам нравится наш новый дизайн?
1. Мне нравится. Приятный.
2. Восхитительно!
3. Ничего так.
4. Терпимо.
5. Вам самим-то нравится, а?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0