Главная » 2008 » Ноябрь » 16 » Cумеркомания за океанам...=))
22:46
Cумеркомания за океанам...=))

Когда мы подходили к углу  Prince and Mercer, крики становились оглушительнее.

" Что происходит? " Задается вопросом один Британский турист.

 " Эдвард! "

" Кто - это? "

" СУМЕРКИ!!!! " [Duh.]

Конечно сейчас вы уже видели трейлеры. Мальчик алебастр сжимает любопытную девочку взбираясь на деревья, вылетая из окна, и уклоняясь от приближающегося автомобиля,  в то время как губы шепчут слово "вампир". Возможно, ваша дочь ушла на несколько недель, и  ее полное существование сконцентрировалось исключительно на Сумерках, а ее имя запечатлелось на  страницах зловещего -смотрящего черного списка. Возможно слово "Эдвард" или "Белла" мерцало поперек водного холодильника, или email внезапно акцентирован с загадочным " OME! " (О Мой Эдвард!, для тех кто не знает). Знайте, Сумерки - всюду, и это - только начало.

" Пожалуйста, Вы не могли бы впустить меня? Я добирался сюда из Штата Пенсильвания! "

Толпы в Soho's Apple store (магазине) получили их браслеты часами ранее. Они - консерваторы, приверженцы  "Сумерек" Стефени Мейер, всех четырех частей  - возможно наиболее популярной молодой - взрослой беллетристики. В " ночь, и " они должны здесь праздновать наступающею премьеру кинофильма снятой по первой книги. В истории, изобретенной по одной из мечт Майер, неуклюжая студентка средней школы по имени Белла переезжает в мрачный Форкс, Вашингтон, где она влюбится в безумно красивого вампира по имени Эдвард. Хотя он безумно жаждет ее крови, он  более всего обеспокоен достоинствами ее души. Не смотря на то, что он вампир, он постоянно " совершенствуется ".

" Она без конца говорила об этом, " рассказывает  женщина из Rochester  об интересе ее дочери к Эдварду и Белле. Они добрались из  Rochester и - оба украшены товарами  Сумерек от Горячей Темы. " Я начала читать, и это - очень интенсивно …, как он любит ее. "

Мамочки любят Сумерки, также, как замечено на TwilightMoms.com, и в аудитории Apple store сегодня вечером. Толпа - в основном женская - страстные женщины, одетые в товары кинофильма или футболки их собственного изготовления, и " они все здесь, для Команды Эдварда, которого сыграл быстро становящийся популярным английский актер Роберт Паттинсон, несчастный случай в  реальной жизни кинофильма, основанного на Книгах Волшебника, Которого-Нельзя-Называть. Ясно, что что-то массовое произойдет, когда задействован Роб. С его первым появлением в Comic-Con после лета, симфоническое безумие крика,  которого не слышалось с прибытия Beatles, прорвалось, когда Г. Паттинсон поднимался на сцену (что возможно и было причиной, почему Apple store выбрал для проигрывания " я - Морж " на заднем фоне ). Сегодня вечером не никакой разницы.

" Давайте впечатлим его тем, насколько вы прохладны! на нас находится присутствие величия . "

Директор Кэтрин Хардвик и  сегодняшний регулятор США Донна Фрейдкин поднялись на сцену к первому кругу криков, чтобы обсудить начало фильма.

*далее не знаю точно как...  (поэтому через переводчик вот что получилось):

(Hardwicke, она Sundance фаворита девочки-тинейджера Тринадцать и господствующих Бога фаворита мальчика-подростка Dogtown, имеет непосредственно сущность молодежи. )

С ее Калифорнийской , залитой прибоем энергией, она обращается к  увлеченной аудитории как " Вы парни " и заверяет каждого, что она хотела, чтобы ее кинофильм был истинным воплощением истории в книгах Сумерек.

" Мы отвергли первый сценарий после того, как было упомянуто, что Белла была звездой следа (?), " она говорит, " Мы хотим чтобывы, парни, полюбили этот фильм. " Она продолжает обсуждать первое прослушивание между уже известными Kristen Stewart ("Белла") и Робертом Паттинсоном, которое проходило в ее спальне мастера. " У этих двоих была "химия", " она дразнит, к коллективному " Awwwwww! " Ответ от аудитории. " Он не напоминает мальчика по соседству. "

С этим, кипящее безумие больше не может содержаться. Визги прорываются от задней части толпы, и это ясно служащим Apple, которые лучше приведут Роба на сцену, чтобы их не растерзали. Когда первые слоги " Эдвард Каллен " объявлены, в комнате начались подпрыгивания, скачки, обстрел, неблагозвучная мания. Тогда он появляется.

" О. МОЙ. БОГ! " Говорит девочка на втором ряду.

' Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЭДВАРД!!! " Вопит девочка рядом с нею.

Его голова опущена вниз,  волосы подвернуты под лыжной кепкой, Pattinson подходит к сцене с выражением замешательства на порозовевшем лице. Ясно, что такой ответ все еще застает его врасплох. В серых джинсах, старинной мишени (?), негабаритном пальто, и черных тапочках Nike, он - выглядит лучше всех мальчиков в Williamsburg, в равных частях обладая взглядом  Джеймса Деана и очарованием Джонни Деппа. (Вот тут не согласна, до моего любимого ДД ему еще далеко!)

Он косится, они вопят. Он улыбается, они ревут. Девочки снова проинструктированы, чтобы " быть прохладными. "

Держа микорофон между двумя пальцами подобно забытой сигарете, Pattinson бормочет застенчиво среди различных " выкрикивний " из толпы. Он говорит об их длинной сцене в Портленде, Орегон, как образовалась его семья  Cullens, и как, в номинальной последней сцене в фильме ему было трудно сделать сцену борьбы, поскольку он пытался  дуться в то же самое время."  " Когда спрашивается, что из себя он видит в Эдварде, он угождает толпе и отвечает, " Хорошо, я действительно забываюсь, когда целую людей. "

Каждый вопрос болельщика начинается с " я люблю Вас, Роб " (что относится также и к старшим женщинам), " вопросы о его  статусе (нет, он не встречается с Stewart), первоначальных песнях, которые он написал, которые будут включены в музыку из кинофильма Сумерек. Одна девочка спрашивает, что он ищет в девочке, в то время как другая девочка в аудитории отвечает для него: " Duh, сердцебиение! " Они все сделали их домашнюю работу, и каждая девочка, задающая вопрос,  вознаграждена взглядом Патиссона. Хотя он часто далеко отходит от ответа на некоторые вопросы, застенчиво, не зная, что говорить, собрание только для того, чтобы иметь возможность сидеть в одной комнате с ним, слушать его голос и наблюдать, как он скрещивает ноги на стуле. Это - для того, чтобы, наконец, то быть увековеченными с Эдвардом.

Служащие Apple пробуют заставить аудиторию сосредоточиться на проектируемом трейлере Сумерек (который, конечно, все видели уже миллион раз) в то время как Роб и Компания пытаются покинуть здание. Это бесполезно. Его аромат тащит голодную толпу прямо на улицу. И все выходят на улицу, подавляющее большинство девочки. Некоторые обсуждают дополнительные окончания для заключительной книги; другие парят вокруг двери с информацией о книге. Одновременно, женщины всех возрастов забываются в создании и маркетинге кино, Сумерки - история, написанная женщиной, приспособленная женщиной, и направленная женщиной, и имеется энергия на этих улицах, которая повторяет это изменение, то в чем мы нуждаемся.

Одинокий мальчик стоит от стороне. Его имя  - Shay, и ему 20.

" Действительно ли вы фанат Сумерек? "

" Да. "

" Почему? "

" Я не собирался читать это, потому что слышал, что это книга для девчонок, но я был на самолете, и у меня не было ничего почитать, таким образом я прочитал копию своего друга.  Это было …это было хорошо. "

" И теперь вы - … "

" Меня зацыпило "

" Вы знаете других мужчин, которые читали это? "

" Да, " он улыбается, " Оба моих брата читают это прямо сейчас. "

Просмотров: 721 | Добавил: Bells
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Видео Blogs Online
Награды Фанатам
Галерея Музыка
Пресса Сайт
Фильмы
Мини-чат
200
Форма входа
Анонс

nullМилый друг

Роль:Жорж Дюруа
Премьера:2011
Галерея|Описание|Форум
Статус: пост-продакшн


nullВоды слонам

Роль:Якоб Янковски
Премьера: 21.04.2011
Галерея|Описание|Форум
Статус: пост-продакшн


nullСумерки. Сага. Рассвет ч.1

Роль:Эдвард Каллен
Премьера: 17.11.2011
Галерея|Описание

Наш баннер

Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона

Наши друзья
Медицинский справочник 

весь список|добавить свой

Наш опрос
Вам нравится наш новый дизайн?
1. Мне нравится. Приятный.
2. Восхитительно!
3. Ничего так.
4. Терпимо.
5. Вам самим-то нравится, а?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0